ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Информация на 01.04.2024 года. Прием для обучения детей школьного возраста не ограничен.

Сроки подачи заявлений в 1 класс:

- принимаются в первую очередь дети СВО;

- для детей имеющих право внеочередного,первоочередного ,преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживающих на закрепленной территории приём заявлений осуществляется через портал Госуслуги, МФЦ, лично с 01.04.2024года.

-для детей ,не проживающих на закрепленной территории с 06.07.2024 года до момента заполнения свободных мест,но не позднее 05.09. текущего года.

Документы для приёма в школу:

-Свидетельство о рождении;

-Свидетельство о регистрации ребенка  по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории, или документ содержащий сведения о регистрации ребёнка по месту жительства или по месту пребывания;

-документы,подтверждающие преимущественное право зачисление граждан на обучение в образовательную организацию ( при наличие).

Вакантных мест педагогических работников и младшего обслуживающего персонала в данный момент нет.

• Заявление о приёме на обучение (DOC; 51.5 Кб )
  • Постановление администрации Краснозерского района Новосибирской области № 2 от 10.01.2024 о закрепление территории (PDF; 1.91 Мб )

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 6,5 лет до 8 лет (1 класс) лет